Защитник «Легии» может не сыграть против «Актобе» в Лиге Европы

Эстонский защитник «Легии», которая сыграет в квалификации Лиги Европы против казахстанского «Актобе» Хенрик Оямаа, перед началом сезона получивший зеленый свет от своего нынешнего клуба в поисках нового места работы может перейти в состав кипрского «Анортосиса», сообщает Legia.sport.pl.
Футболист не жалуется на отсутствие предложений: им интересовался один из представителей израильской Лиги, а также бывший клуб эстонца — шотландский «Мозеруэлл», из которого он перешел в состав поляков за 360000 тысяч евро. Но на этот раз «Легия» не сошлась в финансовом вопросе с шотландцами.
Пока, не известно, примет игрок предложение киприотов или останется в составе «Легии», однако, его контракт с поляками истекает лишь в июне 2016 года.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрат“ — это клуб, который борется до конца». В Греции поделились ожиданиями от матча «Олимпиакоса» в Астане
Ведущий клуб Греции, который недавно поднимал еврокубковый трофей. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в Лиге Чемпионов
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
«„Олимпиакос“ является фаворитом». Греческий эксперт оценил уровень «Кайрата» и назвал победителя матча Лиги Чемпионов
- 7 декабря, 2025
- 17:25Футбол
УЕФА принял решение по матчу «Кайрата» в Лиге Чемпионов - 17:09ФутболСо счётом 4:0 закончился матч клуба миллиардера из Казахстана в Англии1
- 17:00Футбол
«Реал» — «Сельта»: прямая трансляция матча Ла Лиги - 16:37Футбол
Сборную Узбекистана «лишили» сенсации на ЧМ-2026 по футболу - 16:26Футбол
«Кайрату» объяснили высокие шансы добыть первую победу в Лиге Чемпионов2 - 16:02Футбол
Спортивный директор «Спартака» сделал заявление о трансфере Темирлана Анарбекова1 - 15:24Футбол
Казахстанский футболист близок к возвращению в Европу - 15:21Футбол
«Олимпиакос» объявил состав на матч Лиги Чемпионов с «Кайратом» в Казахстане - 13:50Футбол
В Узбекистане невесту заставили поклониться Лионелю Месси. Видео - 13:31Футбол
«Елимай» принял решение по иностранному футболисту1












