17 сентября 2018 (15:38)

Защитник «Ак Барса» рассказал об упущенном шансе в матче с «Барысом»

Защитник казанского «Ак Барса» Андрей Педан прокомментировал выездное поражение от астанинского «Барыса» (3:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ. По ходу этой игры казанцы упустили преимущество в две шайбы.

«„Ак Барс“ подвели удаления. Если бы мы доиграли второй период со счётом 3:1, в третьем всё было бы иначе. Хозяева бы старались бежать в атаку всеми силами, а мы могли бы спокойно играть в обороне и действовать на контратаках. А так удаление, соперник сравнял счёт, а овертайм и буллиты — это 50 на 50.

У нашей команды всегда есть силы: и физические, и моральные. Для этого мы и работаем на „предсезонке“ и во время сезона на тренировках. Что касается меня, то я чувствую себя лучше», — цитирует игрока официальный сайт казанской команды.