13 декабря 2020 (18:54)

Зарубежный клуб с казахстанцем в составе отобрал очки у одного из лидеров чемпионата

Футбольный клуб «Океан», в составе которого выступает 22-летний казахстанский полузащитник Владислав Каримов, в матче 13-го тура чемпионата Крыма сыграл вничью с занимающей вторую строчку в таблице «Крымтеплицей» — 1:1, сообщает Sports.kz.

В составе «Крымтеплицы» гол забил на 28-й минуте Асланбек Сикоев (28), у «Океана» отличился Владислав Шадрин (45+2). Казахстанец Каримов начал встречу на скамейке запасных и вышел на замену на 46-й минуте.

Напомним, в крымский чемпионат Владислав Каримов перебрался из дублирующего состава костанайского «Тобола» в сентябре этого года. На данный момент его команда идет на предпоследней 11-й строчке в турнирной таблице.