4 мая 2021 (18:54)

Зарубежный клуб с казахстанским футболистом в составе оформил разгром за 14 минут

3 мая в Бишкеке прошел перенесенный матч третьего тура чемпионата Кыргызстана по футболу между столичными клубами «Алга» и «Дордой», сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась победой «Дордоя» с крупным счетом — 3:0. Все мячи были забиты с 59-й по 73-ю минуты второго тайма. Авторами голов стали Абай Боколеев (59), Мирлан Мурзаев (71, с пенальти) и Нурланбек Сарыкбаев (73).

Казахстанский защитник «Дордоя» Магамед Узденов вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч.

Таким образом, «Дордой» набрал 18 очков и вплотную приблизился к «Алге» и «Алаю», который имеют в своем активе по 19 баллов.