Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
1 апреля 2019 (00:25)

Зарубежный клуб казахстанского тренера потерпел первое поражение в чемпионате после удаления экс-футболиста «Иртыша»

Зарубежный клуб казахстанского тренера потерпел первое поражение в чемпионате после удаления экс-футболиста «Иртыша»

Литовская «Судува», которую возглавляет казахстанский тренер Владимир Чебурин, проиграла в матче 4-го тура национального чемпионата в гостях «Стумбрасу» — 0:2. Голы забили Альсени Ба (58-я минута) и Леван Матчарашвили (78-я). На 75-й минуты у «Судувы» прямую красную карточку получил бывший защитник «Иртыша» Семир Керла.

Для «Судувы» это поражение стало первым в нынешнем сезоне. У команды Чебурина осталось 9 очков, и она опустилась на третье место. В лидерах — «Жальгирис» и «Стумбрас» — у них по 10 очков.

Напомним, в сезоне-2017 «Судува» под руководством Владимира Чебурина впервые стала чемпионом Литвы, а в прошлом сезоне команда повторила свой успех. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Ла Лига

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх