Зарубежный клуб казахстанского тренера одержал восьмую подряд победу в чемпионате

Литовская «Судува», которую возглавляет казахстанский тренер Владимир Чебурин, в матче 13-го тура национального чемпионата одержала гостевую победу над «Палангой» со счетом 2:0, сообщает Sports.kz.
Счет встречи на 51-й минуте экс-форвард карагандинского «Шахтера» Михрет Топгалич. На 83-й преимущество гостей удвоил Робертас Везевичус.
«Судува» занимает первое место в чемпионате, имея в своем активе 33 очка и имея преимущество от второго места в пять. «Паланга» занимает последнюю строчку в турнирной таблице.
Отметим, что это восьмая кряду победа клуба Чебурина в чемпионате и девятая подряд в официальных матчах.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Кенжебек застрял в запасе «Ахмата» после мощной осени в КПЛ. Где в Казахстане Галымжан может перезапустить карьеру уже летом?3
«Анарбеков может оказаться в „Атлетико“ или „ПСЖ“». В Польше рассказали об уровне и звездах казахстанского футбола1
От лидера «Астаны» до того, кто приносит очки «Окжетпесу». Кто делает разницу в КПЛ на старте сезона?1
«Сбалансированной игры впереди мы так и не увидели». Булат Есмагамбетов разобрал победу сборной Казахстана на FIFA Series
- 28 марта, 2026
- 22:09Футбол
Раскрыты сильные качества потенциального новичка «Актобе» - 21:52Футбол
Сборную Аргентины объявили победителем Финалиссимы без матча - 21:32Футбол
Футболист сборной Казахстана выступил с признанием после первого вызова - 21:01Футбол
Кыргызстан со счетом 2:5 проиграл Мадагаскару - 20:54Футбол
Казахстан со счетом 2:6 проиграл Грузии в футбольном матче3 - 20:40Футбол
«Одно неправильное решение». Тренер сборной Казахстана объяснил разгром от Украины - 20:17Футбол
Самат Смаков может возглавить клуб миллионера из Форбс - 20:08Футбол
«Кайрат» назвал стартовый состав на матч против «Зенита»5 - 19:59Футбол
Со счетом 11:0 закончился матч отбора на чемпионат Европы по футболу1 - 19:56Футбол
Миллиардер объяснил состав двукратного чемпиона КПЛ1













