11 апреля 2021 (20:17)

Зарубежный клуб казахстанского футболиста драматично проиграл матч после гола на 93 минуте

«Аль-Фейсали», за который выступает казахстанский футболист Александр Меркель, в матче 25-го тура чемпионата Саудовской Аравии уступил на своем стадионе команде «Аль-Фатех» — 2:3, передает Sports.kz.

Хозяева дважды вели по ходу поединка, однако не смогли добиться и ничейного результата, пропустив решающий мяч на третьей минуте компенсированного времени. Меркель отыграл полный матч.

«Аль-Фейсали» (Харма) — «Аль-Фатех» (Эль-Хаса) 2:3 (1:1)
Тавареш, 19 (1:0). Ладжами, 23 (1:1). Фаик, 50 (2:1). Те Вреде, 68 (2:2). Куэва, 90+3 (2:3).

Немецкий клуб казахстанца потерпел унизительное домашнее поражение от прямого конкурента