Зарубежный чемпион решил судьбу бывшего футболиста «Астаны»

Действующий чемпион Азербайджана «Карабах» принял решение по поводу экс-игрока «Астаны» Ричарда Алмейды, передает Sports.kz со ссылкой на Azerisport.com.
По информации источника, клуб не будет продливать контракт с 36-летним ветераном команды. Контракт с Алмейдой завершается в июне этого года. Пока неизвестно, вернется ли Алмейда в Бразилию.
Напомним, что Ричард Алмейда выступал за «Астану» в 2018 году, где за полсезона провёл во всех турнирах 17 матчей и забил 1 гол. В 2017–2023 годах выступал за национальную сборную Азербайджана, в составе которой провел 31 матч и забил 3 гола.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
- 30 декабря, 2025
- 02:45Футбол
Со счетом 3:1 закончился последний матч года в итальянской Серии A - 02:26Футбол
Объявлено о трансфере основного форварда «Астаны». Подробности1 - 01:57Футбол
Шерхан Калмурза получил неожиданный вариант продолжения карьеры1 - 01:43Футбол
«Хотел остаться». Раскрыта истинная причина отставки Адиева из сборной Казахстана1 - 01:23Футбол
В КФФ назвали главные минусы Адиева и Черчесова1 - 00:48Футбол
Топ-клуб АПЛ готов купить звезду за 100 миллионов евро - 00:36Футбол
КФФ определилась с основным кандидатом на пост главного тренера сборной Казахстана1 - 00:26Футбол
Топовый защитник ждет трансфера в «Барселону» - 29 декабря, 2025
- 23:55Футбол
Узбекистан может отказаться от Кубка Азии по футболу - 23:35Футбол
Клуб из Европы сделал официальное заявление о голкипере сборной Казахстана













