24 мая 2021 (19:54)

Зарубежную команду с казахстанским футболистом в составе разнесли за тайм. Видео

«Аль-Фейсали», за который выступает казахстанский футболист Александр Меркель, в рамках 29-го тура чемпионата Саудовской Аравии принимал «Аль-Шабаб», передает Sports.kz.

В первом тайме команды забили по одному голу, во второй же половине встречи в ворота «Аль-Фейсали» были отправлены четыре безответных мяча. 1:5 — гости одерживают крупную победу. Видеообзор матча представлен ниже.

Казахстанский футболист «Аль-Фейсали» Александр Меркель отыграл весь матч.

После 29-и туров «Аль-Фейсали» имеет 36 очков и занимает девятое место в турнирной таблице. «Аль-Шабаб» располагается на второй строчке — 54 балла.