Зарубежное СМИ спрогнозировало победу Елены Рыбакиной над Дианой Шнайдер

Популярный сайт Lastwordonsports.com спрогнозировал исход матча второго круга турнира WTA 1000 в Штутгарте (Германия) между второй ракеткой мира, казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной и 19-м номером рейтинга, россиянкой Дианой Шнайдер, сообщает Sports.kz.
«Елена Рыбакина vs. Диана Шнайдер
Личные встречи: играют между собой впервые
Рыбакина выиграла этот турнир, когда последний раз играла здесь два года назад. На пути к титулу в Штутгарте она прервала победную серию Иги Швёнтек из десяти матчей. В прошлом году она пропустила этот турнир, и недавно появились противоречивые сообщения о том, что она отказалась от участия и в этом году. Но затем было подтверждено, что она снялась только с выставочного турнира One Point Challenge.
Диана Шнайдер в своем стартовом матче в Штутгарте одержала победу в двух сетах. Она проиграла всего четыре гейма, разгромив Тамару Корпач. На открытых грунтовых кортах Рыбакина не так сильна, но в закрытых помещениях ей приходится играть в более комфортных условиях.
Прогноз: победа Рыбакиной в трёх сетах», — написано в материале.
Матч Елена Рыбакина — Диана Шнайдер пройдёт сегодня, 16 апреля, и начнётся в 20:00.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Александр Бублик и его вторая родина. Чем живет лучший теннисист Казахстана
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
Елена Рыбакина впечатляет игрой и потрясает красотой. Что говорят в мире о первой ракетке из Казахстана
«Соболенко уже не угроза для Елены». Эксперт оценил успех Рыбакиной в Нинбо
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 20:36Теннис
Дементьева назвала трёх главных конкуренток Рыбакиной на Итоговом турнире WTA-2026 - 20:25Теннис
Елене Рыбакиной назвали главных соперниц на Итоговом турнире WTA-2026 - 19:53Теннис
Первая ракетка мира вылетел на старте престижного турнира в Париже - 19:35Теннис
Сафина назвала Рыбакину фавориткой и высказалась о Соболенко перед Итоговым турниром WTA - 19:23Теннис
Чемпионка «Ролан Гаррос» поверила в победу Андреевой на Итоговом турнире WTA - 19:01Теннис
В Федерации тенниса озвучили задачу Андреевой на Итоговом турнире WTA - 18:51Теннис
Медведев вошел в топ-10 сильнейших теннисистов мира - 18:00Теннис
Тарпищев назвал главную фаворитку Итогового турнира WTA - 17:40ТеннисКуламбаева оформила разгром 6:1, 6:1 на турнире в Индии
- 17:12Теннис
Андреева получила шанс сместить Соболенко в рейтинге WTA













