Зарубежное СМИ оценило шансы на третий бой Головкин — «Канело» в мае 2021 года

Один из постоянных авторов сайта Boxingnews24.com Шон Джонс не верит в то, что мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес изъявит желание в третий раз выйти на ринг против Геннадия Головкина после ухода со стримингового сервиса DAZN и промоутерской компании Golden Boy, сообщает Sports.kz.
Промоутер Эдди Хирн уверен в обратном — он считает, что «Канело» согласится заключить с платформой соглашение на один бой ради завершения трилогии противостояний с GGG.
«Существует мало шансов на то, что „Канело“ в мае подерется с Головкиным на DAZN, потому что он не выражал интереса в поединке с GGG с 2018 года. Если бы „Канело“ хотел сразиться с Головкиным, он бы сделал это еще будучи на контракте с DAZN, и, возможно, дела не обернулись бы так, как обстоят сейчас», — пишется в материале.
«Бой состоится». Названы условия и сроки проведения трилогии Головкина с «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Комментарии
- 10 апреля, 2026
- 13:05Бокс/ММА
Казахстан стал победителем медального зачета ЧА-2026 по боксу - 12:55Бокс/ММА
Казахстан опередил Узбекистан и выиграл медальный зачет ЧА-2026 по боксу у мужчин - 12:49Бокс/ММА
Итоги боёв Казахстана в мужских финалах чемпионата Азии-2026 по боксу - 12:46Бокс/ММА
Капитан сборной Казахстана по боксу на камбэке завоевал «золото» ЧА-2026 - 12:13Бокс/ММА
Нурбек Оралбай уверенно победил узбекистанца в финале чемпионата Азии по боксу - 11:45Бокс/ММА
Видео поражения Торехана Сабырхана в финале ЧА-2026 - 11:39Бокс/ММА
Казахстан в дуэли с Узбекистаном выиграл «золото» ЧА-2026 по боксу - 11:23Бокс/ММА
Торехан Сабырхан проиграл финал чемпионата Азии1 - 11:10Бокс/ММА
Узбекистан завоевал первое «золото» ЧА-2026 по боксу - 10:49Бокс/ММА
Казахстан завоевал первое «золото» чемпионата Азии по боксу у мужчин













