SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 октября 2022 (19:59)

Зарубежное СМИ назвало победителя матча Рыбакина — Квитова

Зарубежное СМИ назвало победителя матча Рыбакина — Квитова

Сайт Sportskeeda.com сделал прогноз на предстоящий матч казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной (26-е место в рейтинге WTA) с чешкой Петрой Квитовой (20-е место) в четвертьфинале турнира в Остраве (Чехия), сообщает Sports.kz.

«Поскольку и Петра Квитова, и Елена Рыбакина обладают одинаково мощной игрой, фанаты могут ожидать классическую борьбу на задней линии. Рыбакина немного оступилась после того, как выиграла Уимблдонскую корону, но в целом ее игра держится хорошо, несмотря на то, что она проиграла несколько своих недавних турниров. Первая подача казахстанки продолжает впечатлять, так как она постоянно выигрывала более 70% очков после первой подачи. Против агрессивно возвращающей мяч Квитовой Рыбакиной снова нужно будет показывать солидные цифры в этом аспекте.

Тем временем игра Квитовой ожила на ее домашней арене. Чешка выглядела очень комфортно на корте, несмотря на относительно медленные кондиции, и, хотя в последних двух матчах она колебалась в некоторых моментах, ее боевой дух сиял. Если она сможет продолжать свободно двигаться и сосредоточится на некоторых ключевых моментах, Квитова должна быть в состоянии выйти на первое место в схватке этих двух громких имен. Прогноз: Квитова победит в двух напряженных сетах», — пишет издание. 

Рыбакина узнала соперницу по четвертьфиналу турнира в Остраве 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх