Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
8 марта 2024 (14:26)

Зарубежное СМИ назвало победителя боя Асу Алмабаев — Си Джей Вергара на UFC 299

Зарубежное СМИ назвало победителя боя Асу Алмабаев — Си Джей Вергара на UFC 299

Сайт Clutchpoints.com поделился своим прогнозом на бой турнира UFC 299 между казахстанским файтером Асу Алмабаевым и американцем Си Джеем Вергарой, сообщает Sports.kz.

Поединок состоится ранним утром 10 марта в Майами (штат Флорида, США).

«Это должна быть занятная схватка в наилегчайшем весе. Вергара — непростой соперник для любого в этом дивизионе. Может быть, он и не преуспел в какой-то одной области, но в целом он хороший боец. Вергара может одолеть своих соперников в стойке, как он делал против Винисиуса Сальвадора и Даниэля Ласерды, доставляя им немало хлопот. Он собирается повторить успех этих двух боев, чтобы добиться победы в этом поединке.

Что касается Алмабаева, то он, безусловно, обладает навыками работы в стойке, чтобы состязаться с Вергарой, и лучший путь к победе для него — перевести бой в партер, где он сможет доминировать. Это даст ему наилучшую возможность одержать победу и продолжить свой стремительный забег. Если говорить о ставках на этот бой, то данный поединок должен быть намного более близким, чем предполагают коэффициенты, и у Вергары есть шанс потенциально „подрезать“ Алмабаева или получить победу судейским решением», — пишется в статье.

Алмабаеву поставили задачу после второй победы в UFC 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх