22 марта 2024 (19:18)

Зарубежная сборная продлила серию поражений перед матчем с Казахстаном в отборе на молодежный Евро-2025

В матче отборочного раунда молодежного чемпионата Европы 2025 года по футболу сборная Бельгии дома обыграла команду Мальты, передает Sports.kz.

Встреча завершилась со счетом 3:1. У победителей мячи забили Ромео Верман (40-я минута), Жарне Стекерс (47-я) и Казим Олайгбе (90+1). В составе гостей отличился Андреа Заммит (62-я минута, с пенальти).

Молодежная сборная Бельгии с 13 очками занимает третье место в таблице отборочной группы В. Мальта потерпела шесть поражений в шести матчах и находится на последней, шестой строчке. Следующий матч в отборе Мальта проведет 5 сентября на выезде против Казахстана.