SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 января 2019 (09:34)

«Запланированную работу выполнили». Наставник «Тобола» подвел итоги первого УТС

«Запланированную работу выполнили». Наставник «Тобола» подвел итоги первого УТС

Главный тренер костанайского «Тобола» Владимир Газзаев прокомментировал товарищеский матч против венгерского клуба «Ньиредхаза» (0:1) и подвел итоги первого УТС.

— Что касается сегодняшней игры... Качеством и содержанием игры, особенно в первом тайме, тренерский штаб остался доволен. Игра проходила при тотальном преимуществе нашей команды. Не хватило в этой игре качественной завершающей стадии атак. В частности, не хватало последнего паса. Хотелось бы видеть больше индивидуальной игры, обострений. Над этим компонентом игры нам предстоит поработать, улучшить.

Сегодняшней игрой команда завершила первый этап подготовительного периода. В целом, ту работу, которую мы запланировали, команда выполнила. Хотел бы в этом плане поблагодарить игроков, которые проявляли старательность в каждом занятии, старались выполнить все требования, предъявляемые тренерским штабом.

Данный этап был достаточно объемным. Мы работали над общей физической выносливостью, параллельно отрабатывали нашу тактическую направленность. Большое значение придавалось своевременным индивидуальным и групповым перемещениям, как оборонительным, так и атакующим.

Единственное на этом сборе разочаровало то, что несколько игроков не смогли его пройти полноценно в связи с небольшими повреждениями.
Сейчас команде предоставлено три выходных дня. 24 января мы приступим к контрольно-подготовительному этапу учебно-тренировочного периода. На втором сборе у нас запланировано три контрольные игры, — сказал Газзаев. 

fctobol.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх