«Заноза торчит у болельщиков». Черчесов высказался перед матчем сборной Казахстана

Главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов в интервью Meta-ratings.kz поведал о реванше против сборной Словении, передает Sports.kz.
— Понимаю, что заноза торчит у болельщиков. Футболисты тоже помнят эти игры. Если это реванш, нельзя его воспринимать со злобой. Нужно это принимать с правильной концентрацией. На поле нужно выходить с четкой тактикой и спокойной головой, чтобы ничего не отвлекало. Команды друг друга знают, будем делать так, чтобы закрыть этот гештальт, — сказал Черчесов.
В прошлом году сборная Казахстана дважды уступила Словении в отборе на ЕВРО-2024. Следующий матч состоится 9 сентября в Любляне против Словении.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Интриги, медали, грязь и разочарование. Как прошел заключительный тур КПЛ-202611
Упущенные победы, которые стоили слишком дорого. Топ-5 камбэков КПЛ-2026
«„Ордабасы“ проиграет, „Кайрат“ выиграет, а „Тобол“ и „Актобе“ сыграют вничью». Айдар Аргимбаев спрогнозировал матчи последнего тура КПЛ-20264
Последняя битва за выживание и борьба за «бронзу». Чего ожидать от заключительного тура КПЛ-2026?4
Комментарии
- 2 ноября, 2026
- 00:50Футбол
В Италии оценили ничью «Кайрата» с аутсайдером перед «Аталантой» - 1 ноября, 2026
- 23:26Футбол
Один гол решил исход матча «Ливерпуль» — «Арсенал» - 23:26Футбол
Видео победного гола матча «Ливерпуль» — «Арсенал» - 23:24Футбол
«Похоронил свои перспективы». Комментатор оценил звездный трансфер «Ордабасы» - 22:16Футбол
«Реал» учинил разгром после Эль-Класико - 22:10Футбол
Эрик тен Хаг рассказал, когда закончилась карьера Криштиану Роналду - 21:13ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Елимай» — «Окжетпес» 1:4
- 21:13ФутболРазгромом 0:9 с покером обернулся матч соперника «Кайрата» по Лиге Конференций1
- 20:22Футбол
Асхат Тагыберген выбрал клуб на следующий сезон1 - 20:06Футбол
Шомуродов и Файзуллаев получили оценки за разгром в чемпионате Турции












