«Закрыть чертов нуль». Российский эксперт дал прогноз на домашний матч «Барыса» в КХЛ

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев сделал прогноз на домашний матч астанинского «Барыса» с владивостокским «Адмиралом» в рамках «регулярки» КХЛ, передает Sports.kz со ссылкой на Bookmaker-ratings.kz.
«„Адмирал“ оставляет какое-то двусмысленное впечатление. Вроде играет команда толково, а временами и вовсе хорошо. Вроде способна оказать реальное сопротивление любому гранду. Вроде вытаскивает и переворачивает матчи, которые складываются не в его пользу. Но в конце матчей какой-то стержень пропадает — и дальневосточники терпят поражение за поражением. И уже напроигрывали четыре матча из пяти, соответственно и в турнирной таблице замыкают вторую десятку без каких-либо намеков на плей-офф.
Самое интересное, что „Барыс“ оставляет весьма похожее впечатление. Но если „Адмирал“ сумел хотя бы раз в этом сезоне победить, то казахстанцы остаются единственной командой лиги, которая еще ни разу не выигрывала. При этом три очка „Барыс“ — значит, с характером у команды все в порядке.
И вот два таких промежуточных лузера встречаются на казахстанском льду. Где „Барыс“ по целому ряду причин, начиная от лишних дней для отдыха и заканчивая завершением у приморцев выматывающей выездной серии, будет играть первую скрипку, а „Адмирал“ в меру оставшихся сил огрызаться. Предположу, что свежесть „Барыса“ должна сыграть свое слово и казахстанцы наконец-то наберут два очка. И уже без разницы, наберут ли в основное время или после его завершения. Главное — закрыть чертов нуль в турнирной таблице.
Да, тотал тоже будет невысоким и вряд ли улетит за 6,5», — считает Лебедев.
«Никакого куража». В России определили победителя матча КХЛ «Барыс» — «Адмирал»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Все проблемы, которые были у „Барыса“ перешли из прошлого сезона в нынешний»
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
Комментарии
- 20 августа, 2026
- 16:04Хоккей
«Барыс» показал видео победной раздевалки на турнире в России - 15:54Хоккей
«Барыс» намерен подписать защитника перед стартом сезона КХЛ - 15:39Хоккей
КХЛ отреагировала на первую победу «Барыса» на турнире в России - 15:04Хоккей
«Барыс» на камбэке одержал первую победу на турнире в России - 14:40Хоккей
Никита Бояркин раскрыл подробности своего ухода из «Барыса» - 12:10Хоккей
«Барыс» объявил состав на матч с «Ладой» на турнире в России - 10:42Хоккей«Барыс» представил анонс матча с «Ладой» на турнире в России
- 08:59Хоккей
Овечкину могут сократить игровое время в новом сезоне НХЛ - 01:48Хоккей
Наставник «Металлурга» нацелился на работу с Овечкиным и Панариным - 01:26Хоккей
Андрей Разин ответил на вопрос о работе в сборной России
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?













