Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
9 июня 2020 (17:34)

«Закрыли парня в комнате, еду через окошко передавали». Заболевший во время пандемии казахстанский футболист посеял панику в зарубежном клубе

«Закрыли парня в комнате, еду через окошко передавали». Заболевший во время пандемии казахстанский футболист посеял панику в зарубежном клубе

Полузащитник кыргызского «Каганата» белорус Максим Талейко в интервью корреспонденту «ПБ» рассказал историю о заболевшем во время пандемии одноклубнике Азамате Жомартове, пишет Sports.kz.

«Кстати, наш вратарь из Казахстана Азамат Жомартов приболел как раз в то время, когда началась пандемия. Повышенная температура, сухой нос... У всех сразу паника: что делать, куда везти? Сделали анализы — все в норме. Но на всякий случай закрыли парня в комнате на базе и никуда не выпускали. Никто с ним не здоровался и не разговаривал, только еду через окошко передавали. Азамат был очень расстроен таким отношениям. Не понимал, что мы это все делаем в шутку», — сказал Талейко.

Напомним, Жомартов перешел в «Каганат» в начале марта этого года. Ранее выступал за молодежный состав «Атырау» и шымкентский «Кыран». 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх