2 июля 2020 (10:47)

«Закономерно победили». Форвард «Кызыл-Жара СК» подвел итоги матча с «Окжетпесом»

Нападающий «Кызыл-Жара СК» Тимур Мульдинов прокомментировал матч третьего тура Премьер-Лиги против «Окжетпеса» (3:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz.

— Долго готовились к этой игре. Вышли на поле после паузы длиною в четыре месяца. Первые минуты матча были тяжелыми, но проигрывая по ходу матча мы забили три мяча. Это показательный результат. Будем двигаться дальше. Следующая игра с «Таразом» очень важна. Они наши прямые конкуренты.

— Насколько важна физическая подготовка в данный момент?
— Я считаю, что мы физически хорошо смотрелись. Играли до последней минуты и закономерно победили.

— Расскажи о моменте с голом.
— Получилось перекинуть вратаря и защитника после проброса Игоря Зеньковича. Потом уже спокойно отправил мяч в сетку.