30 сентября 2021 (23:44)

Закончился первый тайм полуфинала Португалия — Казахстан на ЧМ-2021 по футзалу

В Каунасе проходит полуфинальный матч чемпионата мира-2021 по футзалу, в котором встречаются сборные Казахстана и Португалии, сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет в матче не открыт — 0:0. На 3-й минуте Казахстан забил гол — отличился Биржан Оразов, однако судьи после просмотра видеоповтора отменили взятие ворот. Сборная Казахстана вышла на эту игру в таком составе: Игита, Тайнан, Нургожин, Акбаликов, Дуглас — Атантаев, Карагулов, Валиуллин, Оразов, Есенаманов, Кнауб, Турсагулов, Токаев, Сарбасов.

Если сборная Казахстана сможет победить Португалию, то в финале чемпионата мира встретится со сборной Аргентины, которая оказалась сильнее Бразилии — 2:1.