11 августа 2022 (20:47)

Закончился первый тайм матча «Тобол» — «Зриньски»

В Костанае проходит ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Конференций, в котором «Тобол» принимает боснийский «Зриньски», сообщает Sports.kz.

Первый тайм завершился со счетом 0:1, единственный гол на 34-й минуте забил Марио Чуже. Стартовый состав «Тобола» на ответный матч со «Зриньски» выглядел так: Мокин, Каиров, Марочкин, Малый, Аманович, Жарынбетов, Йованчич, Тагыберген, Тошич, Дебле, Вукадинович.

Напомним, первый матч команд в Мостаре (Босния и Герцеговина) закончился победой «Зриньски» со счетом 1:0, причем победный гол был забит прямым ударом с углового. Победитель этого противостояния в раунде плей-офф Лиги Конференций сыграет с проигравшим в паре раунда плей-офф Лиги Европы «Олимпиакос» (Греция) — «Слован» (Словакия).