29 июля 2021 (21:46)

Закончился первый тайм матча «Тобол» — «Хайдук» в Лиге Конференций

В Костанае проходит ответный матч второго отборочного раунда Лиги Конференций, в котором «Тобол» принимает хорватский «Хайдук», сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет в матче не открыт — 0:0. «Тобол» вышел на ответную игру в таком стартовом составе: Мокин, Малый, Марочкин, Аманович, Каиров, Мужиков, Йованчич, Валиуллин, Тошич, Сергеев, Рубен Бригиду.

Напомним, первый матч в Хорватии закончился победой «Хайдука» со счетом 2:0. Дубль оформил Марин Любичич (21-я и 53-я минуты). Победитель пары «Тобол» — «Хайдук» в третьем отборочном раунде Лиги Конференций встретится с победителем противостояния «Аполлон» (Кипр) / «Жилина» (Словакия).