27 августа 2021 (00:16)

Закончился первый тайм матча «Маккаби» — «Шахтер» в плей-офф Лиги Конференций

В Тель-Авиве (Израиль) проходит ответный матч раунда плей-офф Лиги Конференций, в котором местный «Маккаби» принимает карагандинский «Шахтер», сообщает Sports.kz.

После первого тайма «Маккаби» выигрывает со счетом 2:0. На 18-й минуте Идан Нахмиас вывел хозяев вперед, а на 40-й Дэн Глейзер упрочил их лидерство. «Шахтер» вышел на ответную игру в таком стартовом составе: Шацкий, Атанаскоски, Ламанж, Граф, Буйволов, Назаренко, Хозин, Букорац, Мавутор, Рустемович, Шикавка.

Напомним, в первом матче, который состоялся на прошлой неделе в Нур-Султане, «Шахтер» потерпел поражение со счетом 1:2. На 73-й минуте Идрис Умаев вывел «Шахтер» вперед, однако практически сразу же казахстанцы пропустили два мяча: на 75-й у «Маккаби» отличился Ави Рикан, а на 77-й — Эден Шамир.