17 сентября 2020 (23:47)

Закончился первый тайм матча Лиги Европы «Маккаби» — «Кайрат»

В Хайфе (Израиль) проходит матч второго отборочного раунда Лиги Европы между местным «Маккаби» и алматинским «Кайратом», сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет в матче равный 1:1. Первый гол на 31-й минуте забил Юваль Ашкенази, на 46-й отметился Вагнер Лав. «Кайрат» вышел на эту игру в таком составе: Покатилов, Суюмбаев, Алип, Дугалич, Абикен, Миканович, Аймбетов, Гуральски, Косович, Алыкулов, Вагнер Лав.

Напомним, «Кайрат» остался единственным казахстанским клубом в еврокубках. Сначала в первом раунде квалификации Лиги Европы вылетел шымкентский «Ордабасы» — он проиграл румынскому «Ботошани» (1:2), затем во втором выступление в турнире закончили «Кайсар» (поражение 1:4 от кипрского АПОЭЛа) и «Астана» (0:1 от черногорской «Будучности»).

Прямая трансляция матча Лиги Европы «Маккаби» Хайфа — «Кайрат»