28 июля 2022 (22:46)

Закончился первый тайм матча «Кишварда» — «Кайрат» в Лиге Конференций

В Венгрии проходит ответный матч второго отборочного раунда Лиги Конференций, в котором «Кишварда» принимает алматинский «Кайрат», сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет в матче — 1:0, единственный гол на 39-й минуте забил Ясмин Мешанович. Стартовый состав «Кайрата» на ответную игру выглядел так: Устименко, Баньяк, Васин, Садыбеков, Кейлер, Ульшин, Крачковский, Астанов, Алыкулов, Шушеначев, Жоао Пауло.

Напомним, первый матч команд в Казахстане закончился поражением «Кайрата» со счетом 0:1. Победитель противостояния «Кишварда» — «Кайрат» в третьем отборочном раунде встретится с победителем пары «Молде» (Норвегия) / «Эльфсборг» (Швеция).