20 января 2022 (23:19)

Закончился первый тайм матча Казахстан — Словения на Евро-2022 по футзалу

В Гронингене (Нидерланды) проходит матч группового этапа чемпионата Европы-2022 по футзалу, в котором встречаются сборные Казахстана и Словении, сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет в матче 1:1. На 10-й минуте «благодаря» «привозу» Игиты забил Денис Тотошкович, а на 16-й отличился Дуглас.

Состав сборной Казахстана на матч против Словении выглядел так: Игита, Тайнан, Акбаликов, Дуглас, Оразов — Атантаев, Карагулов, Эдсон, Валиуллин, Есенаманов, Турсагулов, Токаев.

Напомним, также в группе сборная Казахстана сыграет с Финляндией (матч состоится в ночь с 24 на 25 января) и Италией (28 января). В плей-офф из группы выйдут команды, занявшие первое и второе места.