8 октября 2020 (17:46)

Закончился первый тайм матча Казахстан — Северная Македония в отборе на ЕВРО-2021

В Алматы проходит матч молодежных сборных Казахстана и Северной Македонии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2021 года, сообщает Sports.kz.

После первого тайма македонцы выигрывают со счетом 2:0 — на 38-й минуте забил Дарко Чурлинов, а на 41-й отличился Яни Атанасов. Сборная Казахстана вышла на эту игру в таком составе: Сейсен, Касым, Орынбасар, Адахаджиев, Хаджиев, Сейдахмет, Бахтияров, Астанов, Омиртаев, Шушеначев, Кусяпов.

Напомним, турнирное положение в группе 6 перед этой игрой было таково: Испания — 16 очков (6 матчей), Казахстан — 10 (7), Северная Македония — 10 (6), Израиль — 8 (6), Черногория — 7 (7), Фарерские острова — 3 (6). Напрямую на ЕВРО-2021 из группы выходит победитель группы, хотя команда, занявшая второе место, также имеет такой шанс — через плей-офф.