12 сентября 2021 (21:54)

Закончился первый тайм матча Казахстан — Коста-Рика на ЧМ-2021 по футзалу

В Каунасе (Литва) проходит матч группового этапа чемпионата мира по футзалу, в котором сборная Казахстана играет с Коста-Рикой, сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет в матче 4:1 в пользу сборной Казахстана. На 10-й минуте Чингиз Есенаманов вывел казахстанцев вперед, затем на 12-й Даурен Турсагулов удвоил преимущество, однако практически сразу же Коста-Рика отыграла один мяч — на 12-й минуте отличился Пабло Родригес. Затем у Казахстана еще по голу забили Дуглас (14-я) и Тайнан (17-я).

Напомним, сборная Казахстана в группе ЧМ-2021 играет вместе с командами Коста-Рики, Литвы и Венесуэлы. В плей-офф из группы выходят две команды, однако и третья будет иметь шансы на продолжение борьбы, если окажется в числе четырех лучших, занявших третье место.