9 октября 2021 (19:46)

Закончился первый тайм матча Казахстан — Босния и Герцеговина в отборе на ЧМ-2022

В Нур-Султане проходит матч отборочного турнира чемпионата мира-2022, в котором сборная Казахстана принимает команду Боснии и Герцеговины, сообщает Sports.kz.

После первого тайма Казахстан проигрывает — 0:1. Единственный гол у Боснии и Герцеговины на 25-й минуте забил Смаил Превляк. Стартовый состав сборной Казахстана на этот матч выглядел так: Покатилов, Быстров, Малый, Алип, Вороговский, Куат, Логвиненко, Шомко, Зайнутдинов, Жуков, Щеткин.

Добавим, что сборная Казахстана уже играла в этом отборочном цикле на выезде с Боснией и Герцеговиной: матч закончился результативной ничьей — 2:2. После пяти сыгранных матчей в отборе на ЧМ-2022 у Казахстана в активе три очка.