14 ноября 2021 (02:31)

Закончился первый тайм матча Франция — Казахстан в отборе на ЧМ-2022

В Париже проходит матч отборочного турнира чемпионата мира-2022, в котором сборная Франции принимает команду Казахстана, сообщает Sports.kz.

После первого тайма Франция выигрывает со счетом 3:0. Уже на 6-й минуте Килиан Мбаппе вывел французов вперед, на 12-й забил второй мяч, а на 32-й сделал хет-трик. Сборная Казахстана вышла на матч с Францией в таком составе: Покатилов, Тайкенов, Алип, Марочкин, Ерланов, Быстров, Жарынбетов, Куат, Тапалов, Омиртаев, Аймбетов.

Что касается турнирного положения команд в группе D, то перед этой игрой Франция с 12 очками занимала первое место, а Казахстан шел на последнем, пятом — пока у него лишь 3 очка.