23 июля 2021 (01:19)

Закончился первый тайм матча ФКСБ — «Шахтер» в Лиге Конференций

Карагандинский «Шахтер» в гостях играет с румынским клубом ФКСБ в первом матче второго отборочного раунда Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

После первого тайма в Бухаресте хозяева выигрывают со счетом 1:0. На 38-й минуте забил Андрей Кордя. «Шахтер» вышел на эту игру в таком стартовом составе: Шацкий, Атанаскоски, Буйволов, Граф, Хозин, Габышев, Мавутор, Митошевич, Бакаев, Наджарян, Шикавка.

Ответный матч состоится 29 июля в Караганде. Если по итогам этого противостояния «Шахтеру» удастся выйти в третий отборочный раунд, там он сыграет с украинским «Колосом». Напомним, также Казахстан в Лиге Конференций представляют еще два клуба — «Тобол» и «Астана».