4 августа 2022 (23:47)

Закончился первый тайм матча АПОЭЛ — «Кызыл-Жар» в Лиге Конференций

В Никосии (Кипр) проходит первый матч третьего отборочного раунда Лиги Конференций, в котором АПОЭЛ принимает «Кызыл-Жар», сообщает Sports.kz.

После первого тайма казахстанский клуб проигрывает со счетом 0:1. На 27-й минуте Георгиос Эфрем вывел АПОЭЛ вперед. «Кызыл-Жар» вышел на эту игру в таком стартовом составе: Лобанцев, Бушман, Мужек, Каршакевич, Гурман, Тапалов, Подио, дос Сантос, Коне, Яковлев, Лобжанидзе.

Напомним, ответный матч пройдет 11 августа в Казахстане. Если «Кызыл-Жар» сможет выйти в раунд плей-офф Лиги Конференций, то сыграет там с победителем противостояния «Сепси» (Румыния) — «Юргорден» (Швеция). Во втором раунде «Кызыл-Жар» сенсационно победил по сумме двух матчей хорватский «Осиек» (3:2).