15 ноября 2020 (23:47)

Закончился первый тайм матча Албания — Казахстан в Лиге наций

В Тиране завершился первый тайм матч пятого тура Лиги наций, в котором сборная Албании принимает команду Казахстана, сообщает Sports.kz.

После первого тайма Албания выигрывает со счетом 2:1. На 16-й минуте Сокол Чикаллеши вывел хозяев вперед, а на 23-й Ардиан Исмайли упрочил их лидерство. Однако уже спустя минуту фантастический гол удалось забить Айболу Абикену — он нанес удар с центра поля, едва разыграв мяч после пропущенного гола. Таким образом, Казахстану вновь удалось сократить отставание до одного мяча.

Напомним, первый матч в Лиге наций сборные Казахстана и Албании провели в октябре в Алматы. Та игра закончилась безголевой ничьей — 0:0.