SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 февраля 2021 (20:37)

«Захотелось праздника в душе». Кокляев сделал честное признание о последствиях боя с Емельяненко

«Захотелось праздника в душе». Кокляев сделал честное признание о последствиях боя с Емельяненко

Популярный российский стронгмен Михаил Кокляев рассказал, что после поражения в боксерском поединке против Александра Емельяненко у него возникли проблемы со спортивным режимом.

«Честно скажу, что ушел в жутчайший запой — около двух недель. Это случилось не сразу, я сначала привел в порядок свои дела, потому что, помимо боя, у меня еще и дела есть. Я успокоил семью — жену, детей, чтобы они видели, что с ними тот же самый крепкий дубочек. Несмотря ни на что, он не срубленный. На тот момент я семье подал руку помощи и подпер их всех, потому что они переживали больше, чем я.

Когда это все выровнялось, когда мне сказали отдохнуть пару месяцев, захотелось праздника в душе. Вот эти застолья... В трапезной было дело при монастыре, прямо пару дней с песнями и гармошкой. Бывало и возле продуктового магазина. Не успел выйти, бутылку открыл — раз, закрыл потихонечку, чтобы никто не увидел, в карман положил и добежал до автослесарки, где знакомые ребята машину мою делают.

Потом начинается — Питер, Пермь, Таганрог, Ростов. Я это не рекламирую, а говорю, как не надо делать», — сказал Михаил Кокляев в интервью ютуб-каналу «Руки Выше». 

Кокляев после нокаута от Емельяненко одержал первую победу в профи-боксе

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх