29 августа 2020 (19:56)

Загрызли. «Кайсар» сенсационно победил «Тобол» и вышел на второе место в КПЛ

В матче седьмого тура Казахстанской Премьер-Лиги в Алматы кызылординский «Кайсар» сыграл с костанайским «Тоболом», пишет Sports.kz.

Игра стартовала с атак костанайцев, однако забили первыми их соперники, после дальнего выстрела мяч в руках не удержал Игорь Шацкий и Артур Режиналдо добил его в сетку. Подопечные Григория Бабаяна долго приходили в себя и сумели сравнять счет только после перерыва, когда угловой завершился точным ударом головой Сергея Малого, а затем свое мастерство показал Асхат Тагыберген, его дальний выстрел в «девятку» получился просто сумасшедшим. 2:1 — сильнее «волки».

Таким образом, у «Кайсара» стало 13 очков и он вышел на второе место турнирной таблицы, а «Тобол» с десятью идет четвертым и проигрывает после победы над «Астаной».

«Кайсар» — «Тобол» 2:1 (1:0)
Режиналдо 20 (1:0), Малый 63 (1:1), Тагыберген 76 (2:1).