SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 июля 2022 (13:42)

Арестован толкнувший полицейского «фанат» Хабиба Нурмагомедова из Актау

Арестован толкнувший полицейского «фанат» Хабиба Нурмагомедова из Актау

В минувшие выходные на набережной Актау прошел международный турнир «Naiza 41 х Eagle 48», который посетил экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов, сообщает Sports.kz со ссылкой на Экспресс К.

Спортивный турнир прошел под открытым небом на набережной Актау. По официальным данным, собралось более 15 тысяч зрителей. Неудивительно, что людям приходилось толкаться и ругаться, чтобы протиснуться как можно ближе к арене.

Кроме того, абсолютно все эти зрители буквально жаждали прикоснуться к своему кумиру Хабибу Нурмагомедову и сделать с ним селфи. Что породило еще больше толкучек и потасовок.

Один из таких моментов попал на видео. После турнира поклонники бросились за Хабибом Нурмагомедовым, чтобы хоть как-то прикоснуться к нему. Спортсмена сопровождала полиция.

На кадрах видно, как неизвестный мужчина грубо толкает сотрудника полиции в сторону, чтобы подойти к Хабибу. Полицейский чуть не упал.

Оказалось, что «героем» ролика стал один из организаторов турнира. Эту информацию подтвердили в департаменте полиции Мангистау.

— Личность человека на видео была установлена, он был доставлен в управление полиции Актау. В отношении него составлен административный протокол согласно статье 434 ч. 1 КоАП РК («мелкое хулиганство»). Материал направлен в административный суд, — сообщили в полиции.

Там добавили, что решением суда организатор арестован на 10 суток.

Фанат Хабиба Нурмагомедова набросился на полицейского в Актау. Видео 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх