3 сентября 2020 (22:19)

Зачетный старт. «Барыс» забросил трижды за период и выиграл первый матч сезона КХЛ

В стартовом матче нового сезона Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде сыграл с рижским «Динамо», пишет Sports.kz.

После первого периода гости вели в три шайбы, из забросили Кертис Волк, Никита Михайлис и Даррен Диц. Во второй двадцатиминутке рижане отыграли одну усилиями Павла Чернова. В заключительной части противостояния хозяева сумели сократить разрыв. 3:2 — сильнее казахстанский клуб.

5 сентября «Барыс» на выезде сыграет с минским «Динамо».

«Динамо» (Рига, Латвия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 2:3 (0:3, 1:0, 1:0)

Штраф: 14:16 (6:2, 6:6, 4:8).

Видео массовой драки игроков «Барыса» и рижского «Динамо» в стартовом матче нового сезона КХЛ