«Забрать, что упустили». Казахстанцу «возвращают» «золото» в финале ЧМ-2023 по боксу

Бывший главный тренер сборной Казахстана по боксу Кайрат Сатжанов поделился со Sports.kz мнением о победе казахстанца Махмуда Сабырхана над кубинцем Йосвани Вейтие в полуфинале чемпионата мира-2023.
— Все три раунда, с первой и до последней секунды, Сабырхан провел очень четко. У Махмуда очень мощная функционалка. Он работал правшой, работал левшой, атаковал соперника со всех дистанций. Будем ждать чемпионства. Разговаривал с ним и с его тренером, они решительно настроены забрать то, что упустили в Сербии на прошлом мировом первенстве — «золото» чемпионата мира, — поделился информацией специалист.
Видео полного боя «Казахского Ломаченко» с доминирующей победой над грозным кубинцем на ЧМ-2023
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 23:07Бокс/ММА
В России заявили о допуске боксеров на Олимпиаду-2028 - 22:41Бокс/ММА
Махачев превзошел всех действующих чемпионов UFC - 22:31Бокс/ММА
Билеты на бой Фьюри — Джошуа раскупили за 40 минут - 21:07Бокс/ММА
Ислам Махачев заговорил о допинге после кумыса - 20:32Бокс/ММА
Адильбек Ниязымбетов узнал свое место в истории любительского бокса - 20:30Бокс/ММА
Царукян возглавил исторический рейтинг в США - 20:01Бокс/ММА
Топурию назвали «настоящим зверем» после первого поражения в UFC - 19:52Бокс/ММА
Сехудо выбрал победителя третьего боя Яна и Двалишвили в UFC - 19:33Бокс/ММА
Шираз определился с соперниками после отказа от боя с Алимханулы - 19:20Бокс/ММА
В IBA сделали заявление о третьем бое между Биволом и Бетербиевым















