SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 июля 2019 (21:48)

«Забить в ворота „Хапоэля“». Сейдахмет назвал главное отличие тренировок «Кайрата» от «Уфы» и «Хапоэля»

«Забить в ворота „Хапоэля“». Сейдахмет назвал главное отличие тренировок «Кайрата» от «Уфы» и «Хапоэля»

Нападающий ФК «Кайрат» Еркебулан Сейдахмет в интервью официальному сайту рассказал о тренировках в «Кайрате», а также поделился своей главной летней мечтой.

— Еркош, как настроение перед ответным матчем против «Хапоэля»?
— Настраиваемся на бой! Очень надеюсь, что тренер даст мне шанс. Я мечтаю сыграть в этом матче, мечтаю забить в ворота «Хапоэля». Нам очень нужна победа! Думаю, все кайратовцы мечтают о проходе в третий раунд. Надеюсь, что в четверг будет полный стадион. Болельщики — наш двенадцатый игрок. Хорошая поддержка поможет нам забивать голы.

— Ты уже адаптировался к тренировочному процессу в «Кайрате»?
— Да, с огромным удовольствием тренируюсь. Главное отличие наших тренировок, от тех, что были в «Уфе» и «Левски» — интенсивность. В «Кайрате» больше нагрузки и гораздо интереснее процесс. Чем больше тренируюсь, тем больше интересных упражнений. Ну и восстанавливаться легко. У нас одна из лучших баз в Европе. Есть все: сауна, бассейн, криокамера, различные варианты массажа. Восстановление — один из важнейших процессов. Так что набирать форму приятно.

— Ты недавно отметился первым голом в составе «Кайрата». Это в итоге привело к крупной победе над «Тоболом». Готов повторить это в Лиге Европы?
— Да, я готов. Если тренерский штаб предоставит мне шанс выйти на поле, то я приложу максимум усилий, чтобы забить. Конечно же я буду стараться также играть на партнеров. Неважно, кто станет автором наших голов, главное — забить много. Чтобы пройти в третий раунд квалификации турнира. 

fckairat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх