1 сентября 2021 (20:37)

«Забил гол недели!». В Sky Sports восхитились супермячем матча Казахстан — Украина

Официальная страница Sky Sports в твиттере отреагировала на красивейший гол нападающего сборной Украины Романа Яремчука в ворота команды Казахстана в отборе на чемпионат мира-2022, сообщает Sports.kz.

Видео шедеврального гола, или Как сборная Казахстана пропустила от Украины на второй минуте

Яремчук забил уже на второй минуте матча и сделал это очень эффектно. Форвард принял мяч на грудь и пробил слету, не дав снаряду опуститься на газон «Астана Арены». Мяч улетел прямо в «девятку» ворот Стаса Покатилова.

«Вау! Роман Яремчук, возможно, уже забил гол недели!», — говорится в публикации Sky Sports.

Напомним, первая встреча команд состоялась в марте в Киеве и завершилась ничьей — 1:1. Перед сегодняшним матчем Казахстан имел одно очко после двух игр, у Украины три заработанных балла в трех матчах.