SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 февраля 2020 (12:59)

«Забьет минимум дважды». Комментатор спрогнозировал матч «Астана» — «Кайсар»

«Забьет минимум дважды». Комментатор спрогнозировал матч «Астана» — «Кайсар»

Комментатор телеканала «QazSport» и эксперт сайта Legalbet Ербол Каиров предлагает две ставки на матч Суперкубка Казахстана между «Астаной» и кызылординским «Кайсаром».

«„Астана“ довольно неплохо усилилась. Пришли киприот Сотириу, бывший лидер „Кайсара“ Тигран Барсегян, есть молодой белорус Макс Эбонг. Особенно настроится на своих бывших одноклубников Барсегян. В целом, „Астана“ качественно провела подготовку к новому сезону. Чемпионы страны играли против серьёзных соперников, чего не скажешь о „Кайсаре“.

Главная проблема „волков“ — вратарская позиция. В среднем команда Стойчо Младенова пропускала два мяча за игру. Григоренко близок к уходу из команды, а Исламкулова нельзя назвать опытным голкипером. Да, у кызылординцев есть мотивация преподнести сенсацию, но ресурсов почти нет. Барсегян ушёл — некому теперь созидать и забивать. Не стоит забывать и о потере Куле Мбомбо. Вернулся центральный защитник Марочкин, но он ещё не набрал свою лучшую форму. Есть проблемы в обороне, которыми „Астана“ наверняка воспользуется. Думаю, что в Костанае команда Билека забьет минимум дважды. Игры за Суперкубок им традиционно удаются. Ещё один момент — „Кайсар“ слишком рано вернулся со сборов и почти не имел игровой практики. Матч против клуба первой лиги — не в счёт», — считает Каиров.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матча «Астана» — «Кайсар» за Суперкубок Казахстана-2020 

Фото: www.fca.kz legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх