«Забежал в магазин — там меня назвали „ссыкливой пи**ой“». Фьюри рассказал о последствиях отказа от боя с блогером

Британский проспект-полутяж Томми Фьюри (7-0, 4 КО) шокирован. 22-летний юнец и не предполагал, что болельщики вмиг отвернутся от него после отказа от боя со звёздным ютубером из США Джейком Полом (5-0, 4 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
Бой должен был состояться 18 декабря в Тампе (штат Флорида, США), но за 10 дней до боя британец сообщил о травме. В ринге его заменил экс-чемпион UFC американец Тайрон Вудли (0-2, в боксе) — был жёстко нокаутирован в 6-м раунде.
Томми, младший брат короля хэвивейта Тайсона Фьюри, не скрывает, что стал объектом болельщицкой ненависти после своего демарша: «Сообщения? О! Там такое зло пишут... А на днях забежал в магазин, чтобы пополнить холодильник продуктами, так меня там „ссыкливой пи**ой“ обозвали. Вот с таким отношением сейчас приходится мириться. Зато теперь я понимаю, насколько болельщики могут быть изменчивыми».
«Всё равно хочу с ним драться. Буду готов провести бой в марте. Не знаю, нафига он бросает вызовы всем этим чувакам из UFC. Не понимаю, какова его реальная цель. Если хочет быть боксёром, то пускай дерётся с боксёрами», — считает Фьюри-младший.
Забавный эпизод произошёл уже после боя Пола и Вудли. Промоутер Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions) заявил, что Томми Фьюри всё ещё хочет бой с ютубером, нацелен на начало года и якобы даже сделал официальный запрос.
Шоумен отреагировал на слова бизнесмена: «Только что спрашивал у своей команды, было ли хоть что-то от Уоррена. Оказывается, них*я не было. Лошары и лживые у*бки». На что бизнесмен отреагировал: «Никакого лохотрона, никакой лжи. На прошлой неделе общался с твоим менеджером. Томми хочет драться. Мы хотим сделать этот бой. А ты-то хочешь? Давай делать бой!».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Шавкат один из моих любимых бойцов в UFC». Калинн Уильямс о нокауте Веретенникова и возвращении Рахмонова
Николай Веретенников снова провалился в UFC. Поражение в первом раунде, которое ставит на грань увольнения
«Больше года ничего не слышал о Садриддине». Абель Санчес рассказал о сложностях с Ахмедовым
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
- 21 мая, 2026
- 20:15Бокс/ММА
Райан Гарсия обратился с угрозой к Илии Топурии - 19:53Бокс/ММА
«Нокаутом». Давид Суров рассказал, кто победит в бою Джошуа — Фьюри - 16:41Бокс/ММА
Чемпион мира‑2025 Давид Суров высказался в адрес Дмитрия Бивола - 16:30Бокс/ММАМейрбек Тулегенов дал прогноз на титульный бой Гусаров — Анарбаев
- 16:26Бокс/ММАЕламан Саясатов поделился ожиданиями от титульного боя с Булатом Заманбековым
- 15:26Бокс/ММАБывший соперник Головкина Деревянченко узнал дату следующего боя
- 15:23Бокс/ММАКазбек Сагын оценил возможный бой с Болатом Заманбековым
- 14:35Бокс/ММАМейрбек Тулегенов заявил о намерении взять реванш у чемпиона Валерия Гусарова
- 14:14Бокс/ММАКазбек Сагын высказался о реванше с Еламаном Саясатовым
- 14:00Бокс/ММА
Конор Макгрегор сделал заявление о бое с Максом Холлоуэем на UFC 329 - 13:50Бокс/ММА
Азамат Бакытов провёл дуэль взглядов с соперником по дебюту в UFC BJJ. Видео - 12:20Бокс/ММА
Магомед Анкалаев объявил о контракте на следующий бой в UFC - 12:10Бокс/ММА
«Стал больше его уважать». Российский боец Дмитрий Бикрев похвалил Хамзата Чимаева - 11:10Бокс/ММА«Лучше не моргать». Казбек Сагын предупредил соперника по претендентскому бою
- 10:15Бокс/ММА
Тренер Алиби Идриса назвал плюс от его дисквалификации в UFC












