За рубежом «убили» интригу в матче Елены Рыбакиной

Портал Scores24.live уверен в победе казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной над американкой Кэти Волынец во втором круге турнира Abu Dhabi Open в Абу-Даби (ОАЭ), передает Sports.kz.
«Елена Рыбакина
Рыбакина является действующим триумфатором турнира. Однако повторить успех будет нелегко. После не самого удачного выступления на недавнем Australian Open (топ-16) Елена прекратила сотрудничество с Гораном Иванишевичем, что вряд ли приведёт к достижению впечатляющих результатов. Представительница Казахстана регулярно заболевает и травмируется, пропуская огромное количество состязаний. В том же Мельбурне спортсменка испытывала боль в области спины, что помешало продемонстрировать все свои лучшие качества.
Кэти Волынец
Волынец продолжает довольствоваться статусом обычного середняка тура, не претендующего на покорение грандиозных вершин. В по-настоящему стрессовые моменты Кэти всё ещё часто даёт слабину, что не позволяет задерживаться надолго на престижных соревнованиях. Кроме того, периодически американка плохо адаптируется к специфическим условиям. Хотя на здешних кортах она чувствует себя максимально комфортно. На три игры теннисистка не закончила в свою пользу лишь одну партию, потратив на прохождение по сетке 6 часов и 28 минут.
Прогноз редакции
В этой встрече Рыбакина, скорее всего, отделается относительно лёгким испугом. Для Елены матч имеет колоссальную важность со всех точек зрения, и мы полагаем, что благодаря весомому превосходству в классе и должному эмоциональному настрою она избежит колоссального стресса. Индивидуальный тотал Волынец меньше 6.5 — логичный вариант на поединок», — пишет СМИ.
Елена Рыбакина получила хорошую новость перед стартом на турнире в Абу-Даби
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Лучший сезон Бублика, исторический титул Рыбакиной и серьёзный спад Путинцевой. Итоги теннисного года для Казахстана
Новый скандал Елены Рыбакиной. Её критикуют не за игру, а за то, как она праздновала титул1
Елена Рыбакина разгромила Соболенко и «стала» палкой. Ранее Арина не раз оскорбляла соперниц после поражений
Елена Рыбакина «переехала» Арину Соболенко, взяв Итоговый турнир WTA. Была лучше во всех аспектах и разбила фаворитку на тай-брейке1
- 5 декабря, 2025
- 12:33Теннис
В России не приняли обвинения в предательстве сменившей гражданство теннисистки - 11:37Теннис
За рубежом признали превосходство Елены Рыбакиной - 11:36ТеннисАстана примет турнир сильнейших по настольному теннису
- 11:16Теннис
«Как так можно было?». Решение России по Елене Рыбакиной вызвало недоумение - 09:00Теннис
WTA доказала величие Елены Рыбакиной. Видео - 4 декабря, 2025
- 22:58Теннис
В России подняли вопрос о смене гражданства Мирры Андреевой - 20:03Теннис
В Госдуме отреагировали на отказ Анастасии Потаповой от флага России - 19:56Теннис
Арина Соболенко показала фотографии с тренировок - 19:35Теннис
Александр Бублик объявил решение по России - 18:28Теннис
Александр Бублик раскрыл необычный секрет успешного сезона - 18:02ТеннисЛучший теннисист Казахстана рассказал отличие от нового поколения
- 16:53Теннис
В Госдуме РФ отреагировали на отказ топовой теннисистки от флага России ради другой страны - 16:31Теннис«Бог терпел и нам велел». Александр Бублик раскрыл свой подход к жизни
- 16:16Теннис
Названа причина смены гражданства известной теннисисткой из России - 15:49Теннис
В России вынесли вердикт сменившей гражданство именитой теннисистке















