За рубежом назвали точный счет матча Лиги Чемпионов «Петрокуб» — «Ордабасы»

Сайт Sportskeeda.com представил прогноз на ответный матч казахстанского «Ордабасы» и молдавского «Петрокуба» в первом квалификационном раунде Лиги Чемпионов-2024/25, передает Sports.kz.
«Результат первого матча означает, что у обеих команд все еще есть шансы на выход в следующий раунд, и любой победы было бы достаточно. „Петрокуб“ едва не сравнялся по владению мячом на выезде, но пропустил больше ударов по воротам, чем хозяева. Однако „Львы“ из Хынчешть были более точны: четыре из восьми их ударов пришлись в створ ворот по сравнению с четырьмя из 14 у „Ордабасы“.
В прошлом матче казахстанцы не использовали преимущество хозяев поля, несмотря на то, что вошли в игру в качестве фаворитов букмекеров и их приветствовала почти полная толпа болельщиков. Это был первый футбольный матч Лиги чемпионов на стадионе имени Кажымукана Мунайтпасова, и более 16 000 человек стали свидетелями того, как творилась история.
От исхода этой игры зависит многое для обеих команд. Одна ошибка может стать разницей между получением еще одного раунда денег в Лиге чемпионов и попаданием в Лигу конференций. Несмотря на то, что одна из сторон может вырвать победу, мы ставим на нулевую ничью, и исход матча решится в дополнительное время.
Прогноз: „Петрокуб“ 0:0 „Ордабасы“», — пишет СМИ.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Чтобы я вернулся нужно желание Федерации». Магомед Адиев о результатах и потенциале сборной Казахстана10
«„Ордабасы“ семимильными шагами идёт к чемпионству, „Кайрату“ сейчас каждый матч даётся сложно, „Актобе“ поздно нащупал свою игру». Айдар Аргимбаев разобрал матчи 28-го тура КПЛ1
В КПЛ одна из самых странных гонок бомбардиров за последние годы. В топовом чемпионате такое представить невозможно2
Бразильцы, бывший игрок «Арсенала» и исторический дебют. Против кого «Кайрат» начнёт свой путь в Лиге Конференций3
Комментарии
- 13 октября, 2026
- 15:50Футбол
Алмат Бекбаев оценил перспективы «Кайрата» на общем этапе Лиги Конференций - 14:11Футбол
Месси назвал десять будущих звезд футбола - 12:30Футбол
Вингер молодежной сборной Казахстана может перейти в «Актобе»3 - 11:02Футбол
«Ливерпуль» нашёл кандидата на замену Алиссону за 47 миллионов евро - 10:34Футбол
У «Риги» возникли кадровые проблемы перед матчем с «Кайратом» - 10:04Футбол
«Рига» задействовала скаута в Казахстане для изучения «Кайрата» - 09:12Футбол
Наставник «Риги» озвучил цель на еврокубковый матч с «Кайратом» - 08:05Футбол
«Кайрат» отправился на первый матч Лиги Конференций. Видео1 - 07:15Футбол
«Сабах» — «Славия»: прямая трансляция матча Лиги Чемпионов с возможным участием Покатилова3 - 07:00Футбол
«Бернли» — «Чарльтон»: прямая трансляция матча с возможным участием Сатпаева - 02:43Футбол
Роналду сделал заявление после победы над клубом из Узбекистана - 02:25Футбол
Криштиану Роналду сделал красивый жест перед матчем с узбекистанским клубом. Фото - 02:21Футбол
Роналду получил оценку после гола клубу из Узбекистана - 02:12Футбол
«Аль-Наср» с голом Роналду победил клуб из Узбекистана в Лиге Чемпионов - 01:24Футбол
Легенда мирового футбола назвал клуб мечты для Батракова



















