SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 ноября 2020 (00:43)

«За ним приятно наблюдать». Прогресс футболиста «Астаны» отметили в Беларуси

«За ним приятно наблюдать». Прогресс футболиста «Астаны» отметили в Беларуси

Белорусский журналист Николай Ходасевич поделился впечатлениями от игры полузащитника «Астаны» Макса Эбонга в последних матчах сборной Беларуси , сообщает Sports.kz.

«Я себе еще здесь пометил, как одного из приятных персонажей всех этих матчей, которые мы видели на минувшей неделе, это Макс Эбонг. Его становление наблюдаем не только в солигорском „Шахтере“, но и уже в Казахстане, где он играет. И здесь [за сборную — Прим. Sports.kz] он забивает мячи. 

Макс Эбонг за сборную Беларуси играет не на своей позиции, ему не очень уютно играть с краю, его тянет в центр. Я не знаю, насколько это задумка или это просто интуитивно его туда влечет с левого фланга или с правого, но, тем не менее, он забивает. 

И вообще, мне кажется, что если его поставить в позиции десятки, повыше, чем два опорных полузащитника, сборная Беларуси выглядела бы эффективнее, нежели с двумя парнями, Лисакович и Скавыш, которые там действовали. 

Но Макс Эбонг прогрессирует, за ним приятно наблюдать, и то, что он забивает, это ему хороший бонус за то старание, которое он проявляет по своему молодому становлению», — сказал Ходасевич в выпуске Hodasevich-LIVE на Youtube. 

«Астана» вырвала победу у «Кайсара» и прервала трехматчевую серию из поражений в КПЛ 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх