SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 декабря 2018 (10:53)

Юсуп Шадиев оценил шансы «Астаны» на выход в плей-офф ЛЕ и назвал ее главный минус в матче с «Ренном»

Юсуп Шадиев оценил шансы «Астаны» на выход в плей-офф ЛЕ и назвал ее главный минус в матче с «Ренном»

Сегодня столичная «Астана» проведет на выезде заключительный матч группового раунда Лиги Европы УЕФА против французского «Ренна», в котором и определится обладатель второй путевки в плей-офф от квартета К.

О том, сумеет ли чемпион Казахстана пробиться в следующий этап соревнования, Sports.kz решил спросить ветерана казахстанского футбола Юсупа Шадиева.

— Я считаю, что у нас есть хороший шанс, и «Астане» по силам сыграть вничью. Хозяевам обязательно нужно побеждать, чтобы выйти в плей-офф, поэтому шансы команд я бы оценил как 50 на 50. Матч предстоит тяжелый, — все-таки, в Казахстане футбольный сезон уже завершен, а во Франции чемпионат в самом разгаре, поэтому, конечно, все это может оказаться для нас проблемой. Если футболисты столичной команды сумеют собраться, и их игре будет сопутствовать необходимый фарт, то можно вырвать нужный нам результат, — считает известный в прошлом футболист.

Отметим, что начало игры запланировано на 23:55, прямая трансляция на телеканале «Qazsport». Букмекерская контора Пари-Матч на поединок дает следующие коэффициенты: победа «Ренна» — 1.64, ничья — 3.95, победа «Астаны» — 5.80. 

Фото: www.fca.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх