Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
17 июля 2017 (14:20)

Юрмальский «Спартак» отправился в Астану за победой

Юрмальский «Спартак» отправился в Астану за победой
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 10

«Спартак» (Юрмала) вылетел в столицу Казахстана на ответный матч второго отборочного раунда Лиги Чемпионов против «Астаны», сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт латвийского клуба.

— Мы находимся в пути за победой! Вперед, «Спартак»!, — написала пресс-служба ФК «Спартак» (Юрмала). 

kazfootball.kz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Гладко было на бумаге,да забыли об оврагах!))Ответить

    • 17 июля 2017, 23:05
    • Поддержать
    • Пожаловаться
    • Павлодар
    • 8545 записей
    • 922 дня на портале
  • для Скендербеу:«Что, что?»

    У тебя как минимум 3 логина еще есть, судя по всему. В двух новостях сам себя плюсанул )))) Уверен, ты из Астаны (скорее всего АстанаКапиталСити) и новый логин создал, чтобы подкалывать алматинцев, если Кайрат не пройдет Скендербеу. А если пройдет, то новый логин создашь. И я даже уже знаю какой )))))Ответить

    • 17 июля 2017, 22:45
    • Поддержать
    • Пожаловаться
    • Алматы
    • 724 записи
    • 2441 день на портале
  • Хорошо написали на бумаге, а вот получится ли победить, так это, уж точно нет, не те амбиции и состав у Юрмалы. Ответить

    • 17 июля 2017, 22:10
    • Поддержать
    • Пожаловаться
    • Актобе
    • 25237 записей
    • 1902 дня на портале
  • для Назарбаев Алишер:«Какой ты внимательный))) я даже не обратил внимания, что "новый албанец" херачит по 1,5 балла за пост)))»

    Уахаха)) Уже пять баллов!)) Он всегда так делает, когда ему намекаешь что он самолайкер, он назло плюсует еще больше. Он идиот даже мне начинает плюсовать. Мне он за два захода наплюсовал 150 баллов!)) Кусок де)би)ла.Ответить

    • 17 июля 2017, 18:45
    • Поддержать
    • Пожаловаться
    • 695 записей
    • 437 дней на портале
  • для аскар макенов,:«Бля чокнутый офф, этот твой логин до четверга. Два коммента "что, что?" и "в албанию поедешь?" сразу же собрал 3 балла. Б)ля)ть насколько надо быть тупым, чтобы так палиться)»

    Какой ты внимательный))) я даже не обратил внимания, что "новый албанец" херачит по 1,5 балла за пост)))Ответить

    • 17 июля 2017, 18:15
    • Поддержать
    • Пожаловаться
    • Бишкек
    • 2044 записи
    • 924 дня на портале
  • для Скендербеу:«Что, что?»

    Бля чокнутый офф, этот твой логин до четверга. Два коммента "что, что?" и "в албанию поедешь?" сразу же собрал 3 балла. Б)ля)ть насколько надо быть тупым, чтобы так палиться)Ответить

    • 17 июля 2017, 17:29
    • Поддержать
    • Пожаловаться
    • 695 записей
    • 437 дней на портале
  • у них очень хорош вратарь, нашим надо его подписатьОтветить

    • 17 июля 2017, 15:34
    • Поддержать
    • Пожаловаться
    • Астана
    • 1033 записи
    • 1720 дней на портале
  • За победой? Над собой? Не смешите мои тапочки!Ответить

    • 17 июля 2017, 15:14
    • Поддержать
    • Пожаловаться
    • Алматы
    • 2284 записи
    • 136 дней на портале
  • Удачи Спартак. В Юрмале кайфово....Ответить

    • 17 июля 2017, 15:06
    • Поддержать
    • Пожаловаться
    • Казахстан
    • 1416 записей
    • 854 дня на портале
  • для Морган 14:«Кирдык Астане!!!»

    Что, что?Ответить

    • 17 июля 2017, 15:01
    • Поддержать
    • Пожаловаться
    • 209 записей
    • 130 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Лучший казахстанский футболист на данный момент?

В соцсетях

Наверх