Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
17 июля 2017 (14:20)

Юрмальский «Спартак» отправился в Астану за победой

Юрмальский «Спартак» отправился в Астану за победой
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 11

«Спартак» (Юрмала) вылетел в столицу Казахстана на ответный матч второго отборочного раунда Лиги Чемпионов против «Астаны», сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт латвийского клуба.

— Мы находимся в пути за победой! Вперед, «Спартак»!, — написала пресс-служба ФК «Спартак» (Юрмала). 

kazfootball.kz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Гладко было на бумаге,да забыли об оврагах!))Ответить

    • 17 июля 2017, 23:05
    • Павлодар
    • 9006 записей
    • 1010 дней на портале
  • для Скендербеу:«Что, что?»

    У тебя как минимум 3 логина еще есть, судя по всему. В двух новостях сам себя плюсанул )))) Уверен, ты из Астаны (скорее всего АстанаКапиталСити) и новый логин создал, чтобы подкалывать алматинцев, если Кайрат не пройдет Скендербеу. А если пройдет, то новый логин создашь. И я даже уже знаю какой )))))Ответить

    • 17 июля 2017, 22:45
    • Алматы
    • 806 записей
    • 2529 дней на портале
  • Хорошо написали на бумаге, а вот получится ли победить, так это, уж точно нет, не те амбиции и состав у Юрмалы. Ответить

    • 17 июля 2017, 22:10
    • Актобе
    • 26295 записей
    • 1990 дней на портале
  • для Назарбаев Алишер:«Какой ты внимательный))) я даже не обратил внимания, что "новый албанец" херачит по 1,5 балла за пост)))»

    Уахаха)) Уже пять баллов!)) Он всегда так делает, когда ему намекаешь что он самолайкер, он назло плюсует еще больше. Он идиот даже мне начинает плюсовать. Мне он за два захода наплюсовал 150 баллов!)) Кусок де)би)ла.Ответить

    • 17 июля 2017, 18:45
    • 695 записей
    • 525 дней на портале
  • для аскар макенов,:«Бля чокнутый офф, этот твой логин до четверга. Два коммента "что, что?" и "в албанию поедешь?" сразу же собрал 3 балла. Б)ля)ть насколько надо быть тупым, чтобы так палиться)»

    Какой ты внимательный))) я даже не обратил внимания, что "новый албанец" херачит по 1,5 балла за пост)))Ответить

    • 17 июля 2017, 18:15
    • Бишкек
    • 2044 записи
    • 1012 дней на портале
  • для Скендербеу:«Что, что?»

    Бля чокнутый офф, этот твой логин до четверга. Два коммента "что, что?" и "в албанию поедешь?" сразу же собрал 3 балла. Б)ля)ть насколько надо быть тупым, чтобы так палиться)Ответить

    • 17 июля 2017, 17:29
    • 695 записей
    • 525 дней на портале
  • у них очень хорош вратарь, нашим надо его подписатьОтветить

    • 17 июля 2017, 15:34
    • Астана
    • 1033 записи
    • 1808 дней на портале
  • За победой? Над собой? Не смешите мои тапочки!Ответить

    • 17 июля 2017, 15:14
    • Алматы
    • 2302 записи
    • 224 дня на портале
  • Удачи Спартак. В Юрмале кайфово....Ответить

    • 17 июля 2017, 15:06
    • Казахстан
    • 10 записей
    • 941 день на портале
  • для Морган 14:«Кирдык Астане!!!»

    Что, что?Ответить

    • 17 июля 2017, 15:01
    • 209 записей
    • 218 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Лучший казахстанский футболист на данный момент?

В соцсетях

Наверх