Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
17 июля 2017 (14:20)

Юрмальский «Спартак» отправился в Астану за победой

Юрмальский «Спартак» отправился в Астану за победой
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 11

«Спартак» (Юрмала) вылетел в столицу Казахстана на ответный матч второго отборочного раунда Лиги Чемпионов против «Астаны», сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт латвийского клуба.

— Мы находимся в пути за победой! Вперед, «Спартак»!, — написала пресс-служба ФК «Спартак» (Юрмала). 

kazfootball.kz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Гладко было на бумаге,да забыли об оврагах!))Ответить

    • 17 июля 2017, 23:05
    • Павлодар
    • 9110 записей
    • 1072 дня на портале
  • для Скендербеу:«Что, что?»

    У тебя как минимум 3 логина еще есть, судя по всему. В двух новостях сам себя плюсанул )))) Уверен, ты из Астаны (скорее всего АстанаКапиталСити) и новый логин создал, чтобы подкалывать алматинцев, если Кайрат не пройдет Скендербеу. А если пройдет, то новый логин создашь. И я даже уже знаю какой )))))Ответить

    • 17 июля 2017, 22:45
    • Алматы
    • 861 запись
    • 2591 день на портале
  • Хорошо написали на бумаге, а вот получится ли победить, так это, уж точно нет, не те амбиции и состав у Юрмалы. Ответить

    • 17 июля 2017, 22:10
    • Актобе
    • 26797 записей
    • 2052 дня на портале
  • для Назарбаев Алишер:«Какой ты внимательный))) я даже не обратил внимания, что "новый албанец" херачит по 1,5 балла за пост)))»

    Уахаха)) Уже пять баллов!)) Он всегда так делает, когда ему намекаешь что он самолайкер, он назло плюсует еще больше. Он идиот даже мне начинает плюсовать. Мне он за два захода наплюсовал 150 баллов!)) Кусок де)би)ла.Ответить

    • 17 июля 2017, 18:45
    • 695 записей
    • 587 дней на портале
  • для аскар макенов,:«Бля чокнутый офф, этот твой логин до четверга. Два коммента "что, что?" и "в албанию поедешь?" сразу же собрал 3 балла. Б)ля)ть насколько надо быть тупым, чтобы так палиться)»

    Какой ты внимательный))) я даже не обратил внимания, что "новый албанец" херачит по 1,5 балла за пост)))Ответить

    • 17 июля 2017, 18:15
    • Бишкек
    • 2044 записи
    • 1074 дня на портале
  • для Скендербеу:«Что, что?»

    Бля чокнутый офф, этот твой логин до четверга. Два коммента "что, что?" и "в албанию поедешь?" сразу же собрал 3 балла. Б)ля)ть насколько надо быть тупым, чтобы так палиться)Ответить

    • 17 июля 2017, 17:29
    • 695 записей
    • 587 дней на портале
  • у них очень хорош вратарь, нашим надо его подписатьОтветить

    • 17 июля 2017, 15:34
    • Астана
    • 1033 записи
    • 1871 день на портале
  • За победой? Над собой? Не смешите мои тапочки!Ответить

    • 17 июля 2017, 15:14
    • Алматы
    • 2323 записи
    • 287 дней на портале
  • Удачи Спартак. В Юрмале кайфово....Ответить

    • 17 июля 2017, 15:06
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 1004 дня на портале
  • для Морган 14:«Кирдык Астане!!!»

    Что, что?Ответить

    • 17 июля 2017, 15:01
    • 209 записей
    • 280 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Лучший казахстанский футболист на данный момент?

В соцсетях

Наверх