Юрий Тарантин: «Головкин не позволит себе играть с Джейкобсом»

Редактор сайта Allboxing.ru Юрий Тарантин рассказал Sports.kz о том, стоит ли ждать от казахстанца Геннадия Головкина агрессивной манеры в бою с американцем Дэниэлом Джейкобсом, или же он даст ему возможность показать себя.
— Я не думаю, что Джейкобс будет настолько комфортным соперником для Геннадия, что он позволит себе играть с ним или даст ему возможность показать себя. Джейкобс слишком для этого опасен. Он быстр, обучен и обладает тяжелым ударом. Тренер Головкина Абель Санчес придерживается мнения, что Джейкобс — самый опасный соперник в карьере его подопечного, поэтому поединок ожидается напряженный. На мой взгляд, Геннадий будет вести тактически выверенный бой и не станет излишне рисковать, что мог себе позволить с некоторыми другими соперниками, — поделился мнением Тарантин.
Бой Головкин — Джейкобс состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
- 7 декабря, 2025
- 00:59Бокс/ММАКазахстанский боксер заявил о проблемах после разгрома на ЧМ-2025
- 00:47Бокс/ММА
Мощный нокаут, разгромы и отмена. Как Казахстан и Узбекистан выступили в третий день ЧМ-2025 по боксу - 00:45Бокс/ММАФаниль Рафиков назвал фаворита боя Двалишвили — Ян
- 00:20Бокс/ММА
Казахстан одержал восьмую победу подряд на ЧМ-2025 по боксу - 00:12Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов получил необычный подарок. Фото - 6 декабря, 2025
- 23:58Бокс/ММА
Двалишвили назвал двух бойцов UFC, которые его победит - 23:52Бокс/ММА
Сакен Бибосынов сделал заявление после разгрома на ЧМ-2025 - 23:38Бокс/ММА
Олимпийский чемпион из России высказал отношение к казахстанскому боксу - 23:09Бокс/ММА
Кайрат Ахметов узнал первого соперника в зарубежной лиге - 23:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC 323 с главным боем Двалишвили — Ян 2
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











