SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 сентября 2010 (11:38)

Юрий Щукин: «Я считаю, что наша команда очень-очень сильная»

Во второй игровой день встречи плей-офф мировой группы Кубка Дэвиса между командами Казахстана и Швейцарии на корте национального теннисного центра в Астане состоялся парный матч.

Андрей Голубев и Юрий Щукин в трёх партиях одолели Станисласа Вавринку и Ива Аллегро — 6:4, 6:3, 6:3.

Казахстанские теннисисты добились сегодня в Астане досрочной победы над соперниками из Швейцарии в рамках матча плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса. Таким образом, Казахстан повел в матче 3:0, а это значит, теннисисты досрочно оформили свой выход в Мировую группу Кубка Дэвиса. Завтрашние две встречи одиночного разряда на общий исход дуэли повлиять уже не смогут.

После двух индивидуальных побед Андрея Голубева и Михаила Кукушкина накануне, сегодня наша пара в составе Андрея Голубева и Юрия Щукина обыграла швейцарский дуэт Станисласа Вавринки и Ива Аллегро в трех сетах и оформила досрочную победу сборной Казахстана во всем матче. Наша команда повела 3:0, и оставшиеся завтрашние две игры одиночного разряда уже имеют формальный характер.

«Сегодня мы очень классно играли, все молодцы в команде. Я считаю, что наша команда очень-очень сильная. Мы заслужили», — сказал член сборной Казахстана Юрий Щукин.
khabar.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх