22 декабря 2020 (00:34)

Юрий Михайлис рассказал, почему «Барыс» упустил преимущество в две шайбы над «Торпедо»

Сегодня в рамках матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» обыграл на выезде нижегородское «Торпедо», передает Sports.kz.

Ведя в счете 2:1, «барсы» умудрились пропустить гол в раздевалку в третьем периоде и игра перешла в дополнительное время, где Якоб Лилья принес казахстанцам фирменную победу в овертайме.

Итоги игры подвел главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис.

— Немножко подсели и неправильно сыграли в конце, «Торпедо» сравняло счет. Овертаймы-овертаймы, у нас есть небольшие «наигрыши», которые приносят нам победу. Очень здорово распорядились шайбой — три на три.

Напомним, что в следующем матче чемпионата КХЛ «Барыс» на выезде сыграет против омского «Авангарда».

Ближе к цели. «Барыс» упустил преимущество со счета 2:0, но выиграл важнейший матч в КХЛ

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz